Комплексное обслуживание бухгалтерского и налогового учета. Юридические услуги.
Телефон: 8 (496) 250-11-20
8 (963) 683-55-33, 8 (964) 628-38-38
Время работы: с 9:00 до 19:00
E-mail: info@dialog-mo.ru

О нас

Компания «ДИАЛОГ» работает на рынке консалтинговых услуг с 2010 года, предоставляет аутсорсинг бухгалтерского и налогового учета,
финансовое консультирование, бухгалтерские и юридические услуги.
За период работы на рынке консалтинговых услуг мы смогли выработать удобную и экономически эффективную для клиента систему.
Наши специалисты готовы выступить в качестве квалифицированных консультантов и аналитиков

Профессионализм

Основным направлением деятельности компании является оказание бухгалтерских услуг (аутсорсинг бухгалтерии) малым и средним предприятиям, ведение налогового учета, включая подготовку налоговой отчетности, кадровое делопроизводство и консультации по вопросам ведения финансово-хозяйственной деятельности и налогообложения обслуживаемым компаниям.

Дополнительным направлением деятельности компании являются юридические услуги по сопровождению финансово-хозяйственной деятельности, услуги, связанные с созданием, регистрацией юридических лиц, перерегистрацией, внесением изменений в учредительные документы фирм, реорганизацией и ликвидацией организаций

Качество

Мы предоставляем качественное комплексное бухгалтерское обслуживание, консультации, связанные с вопросами ведения бухгалтерского учета и налогообложения, юридическое сопровождение

Лояльность

Мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту и строим алгоритм работы наиболее удобным для каждого клиента образом, уделяя большое внимание процессу обратной связи.

Конфиденциальность

Соблюдение конфиденциальности и учёт интересов наших клиентов являются – это основа осуществляемой нами деятельности. Данное обязательство с нашей стороны гарантировано юридически.

Соблюдение стандартов

Все предоставляемые услуги соответствуют стандартам действующего законодательства в области бухгалтерского учета, налогообложения, трудовых и гражданско-правовых отношений.

Цены

Стоимость предлагаемых нами услуг значительно ниже, чем затраты клиента на содержание собственной бухгалтерской и юридической службы. Наши цены фиксированные.

Опыт

Компания работает в области бухгалтерских и юридических услуг с 2010 года. Имеем хорошую репутацию.

Наши клиенты

Заинтересованы в наших услугах, или нужна консультация специалиста?
Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с вами.

Спасибо, Ваше сообщение было отправлено!

Форма НЕ отправлена. попробуйте позже или свяжитесь с нами другим способом.